Estimation : 300 € / 400 €

Un buffet en noyer, à deux vantaux à panneaux moulurés, deux tiroirs sculptés de rinceaux, montant arrondis à cannelures rudentées à asperge, pieds cambrés Midi, époque Louis XVI H. 112 cm L.133 cm P.55 cm Usures

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes