Estimation : 180 € / 200 €

Verseuse balustre en argent uni à moulures de godrons sur trois pieds griffe, à attache de double palmette. Bec verseur feuillagé, graine grenade, anse en ébène
Époque Restauration
H. 28,5 cm - Poids brut 516 g BL
Enfoncement