Bijoux et Montres - Orfèvrerie - Mobilier et Objet d'art chez De Baecque & Associés, 69006 Lyon

le 02 Décembre 2017 à 14h30 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

De Baecque & Associés
70 Rue Vendôme
69006 Lyon

Date : 02 Décembre 2017
Horaire : 14h30

Regard sur le XXe siècle #15 : Art Moderne et Contemporain
Collection du Docteur Jacques miguet et à divers

Responsable du département
Maëlle LOPEZ

Experts :
Damien Voutay
tableaux modernes et contemporains • sculptures
Tél. +33 (0)6 61 25 51 87

Charles-Wesley Hourdé
art africain
Tél. +33 (0)6 64 90 57 00

Pour toute demande complémentaire, veuillez contacter la Maison de Ventes au 04 72 16 29 44