Journées d’Expertises gratuites et confidentielles en présence de nos Experts spécialisés chez De Baecque & Associés, Lyon

le 11 Septembre 2017 à de 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

De Baecque & Associés
Hôtel des Ventes - 70, rue Vendôme - 69006 Lyon
Lyon

Date : 11 Septembre 2017
Horaire : de 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

Journées d’expertises gratuites et confidentielles en présence de nos experts spécialisés
Lundi 11 septembre de 10h00 à 12h00 - 14h00 à 18h00

Armes – Militaria – Souvenirs Historiques : Nicolas Dugoujon
Art contemporain : Damien Voutay
Bijoux et Montres : Cabinet Mély-Mure
Dentelles anciennes : Claude Vuille
Design : Maëlle Lopez
Etoffes et archives textiles : Raphaël Maraval-Hutin
Livres anciens et modernes : Alain Ajasse
Mobilier et Objets d’art / Orfèvrerie : Bernard Leseuil
Philatélie et cartes postales : Christian Marsanoux
Tableaux anciens : Cabinet Turquin – Stéphane Pinta
Tableaux du XIXe siècle : Jean-Marie Sarrau

Pour tout renseignement veuillez contacter la Maison de Vente au : 04 72 16 29 44 ou par email : contact@debaecque.fr