Adjudication sur abonnement

Albert LEBOURG (1849-1928)
L’arc du Carrousel du Louvre
Aquarelle et mine graphite, signé et localisé en bas à droite
H. 18,5 cm L. 29,5 cm (à vue) HVS
Nous remercions Monsieur François Lespinasse pour avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre sur photographie.