Adjudication sur abonnement

Albert LEBOURG (1849-1928)
Saint-Honoré-les-Bains
Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche, au verso une étude du même sujet et même technique, également signée et située en bas à gauche
H. 30,5 cm L. 50,5 cm (à vue) HVS
Nous remercions Monsieur François Lespinasse pour avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre sur photographie.