Estimation : 50 € / 80 €

Albert TRESCH (1881-1948)
Vue d'un village, 1933
Aquarelle, signée et datée en bas à gauche, contrecollée sur carton
H. 29 cm - L. 42cm
Insolation et petites traces de colle en bord de feuillet, dues à un ancien encadrement