Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Atelier de Giuseppe Maria CRESPI (1665-1747)
Scène pastorale
Huile sur toile, rentoilée
H. 66,5 cm L. 58 cm
Restaurations

Expert : Gérard Auguier