Estimation : 350 € / 400 €

Adjugé 750 €

Attribué à Louis Claude MALLEBRANCHE (1790-1838) Village animé en hiver Huile sur toile, non signée H. 33 cm L. 41 cm Rentoilage pour planification, pas de restauration.