Adjudication sur abonnement

Bague en or 18K (750°/°°) de deux tons, le plateau à décor géométrique serti de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1 carat environ
Epoque Art Déco
TDD 58 (anneau ouvert) - Poids brut : 9 g