Adjudication sur abonnement

Bague festonnée en platine (850°/°°) centrée d’un saphir de synthèse ovale (à repolir) en serti clos dans un entourage de diamants taille ancienne calibrant 2,50 carats ensemble environ
TDD 55 Poids brut : 8,1 g