Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 800 €

Bague “Bandeau” en or gris 18K (750°/°°) ornée d’un diamant taille brillant pesant 0,58 ct, d’un diamant taille ancienne pesant 0,51 ct et de 10 diamants ronds pesant ensemble 1,23 ct
Nous joignons un certificat d’authenticité de la maison AUGIS à Lyon attestant avoir réalisé cette bague (poids différent suite à mise à taille)
TDD 47 Poids brut 10,1 g