Adjudication sur abonnement

Bague “Toi et Moi” en or jaune 18K (750°/°°), la monture ciselée formant des branchages sertie de deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,40 ct environ
Porte un numéro
TDD 50 Poids brut 3,5 g