Adjudication sur abonnement

Bague “Tourbillon” en or gris 18K (750°/°°) centrée d’un diamant taille ancienne calibrant 0,55 ct environ, dans un entourage de diamants taillés en roses
TDD 56 Poids brut 6,5 g