Adjudication sur abonnement

Bague Marquise en or gris 18K (750°/°°) sertie d’une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants taille ancienne calibrant ensemble 2,5 carats environ
TDD 51 Poids brut 6,6 g