Adjudication sur abonnement

Bague navette en or gris 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) centrée de trois diamants taille ancienne, 1x0,75 ct et 2x0,15 ct environ, l’entourage serti de saphirs ronds
TDD 51 Poids brut 7 g