Estimation : 400 € / 500 €

Beau et grand plat ovale en argent uni à bord contourné, filets, coquilles et feuillage
Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre : DR Paris
L. 45,5 cm - Poids 12 225 g
BL