Estimation : 250 € / 300 €

Beau et grand plat ovale en argent uni à bord contourné, filets, coquilles et feuillage
Poinçon : Minerve
Maître -Orfèvre : DR Paris
L. 45,5 cm - Poids : 1225 g BL