Estimation : 400 € / 500 €

Beau et grand plat rond en argent uni à bord contourné filets, agrafes, coquilles et feuillage
Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre : DR Paris
D. 35,5 cm - Poids 1 029 g
BL