Estimation : 250 € / 300 €

Beau et grand plat rond en argent uni à bord contourné filets, agrafes, coquilles et feuillage
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : DR Paris
Diam. 35, 5 cm - Poids : 1029 g BL