Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 370 €

Bibliothèque en acajou moucheté, la partie supérieure à retrait ouvrant à deux portes vitrées et deux vantaux en partie inférieure
XIXe siècle
H. 236 cm L. 164 cm P. 50,5 cm BL
Fissures et petites restaurations, petits accidents