Adjudication sur abonnement

BOUCHERON
Bague croisée, modèle Ludivine en or jaune 18K (750°/°°) à décor de torsades, elle est ornée d’un cabochon d’émeraude gravée de godrons en biais (usures, et petits manques de matière, à repolir)
Signée et numérotée B4219258
TDD 47 Poids brut 10 g