Adjudication sur abonnement

BOUCHERON Paris
Bague “Dôme” en or jaune 18K (750°/°°) à godrons, ornée au centre d’un diamant taille ancienne calibrant 2,15 carats environ, les griffes en platine (850°/°°)
Signée, vers 1950
TDD 56 Poids brut 16,05 g