Estimation : 500 € / 1 000 €

Adjugé 1 500 €

BOUCHERON Paris
Paire de clips d’oreilles à tige de forme quadrilobée à décor d’entrelacs de fils torsadés
Signés et numérotés 36.407 & 624.859
Poids brut 19,8 g