Estimation : 100 € / 150 €

Bouillon couvert et son présentoir en argent, de forme balustre, couvercle à doucine à graine de grenade, le corps à deux anses feuillagées, l’ensemble gravé de plantes aquatiques et chiffré AF
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : NV un grain de remède entre deux étoiles
Poids 559 g BL

Petits chocs