Adjudication sur abonnement

Bracelet Jonc ouvrant en or jaune 14K (585°/°°) orné d’une ligne de diamants taille ancienne calibrant ensemble 2,80 carats environ entrecoupés de rubis ovales en dégradé
Poids brut 36,7 g