Adjudication sur abonnement

Bracelet “Jonc” ouvrant en or rose 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) la partie supérieure sertie de trois diamants taille ancienne disposés en ligne, un calibrant 0,70 ct environ et 2 calibrant 0,50 ct environ épaulés par des motifs feuillagés sertis de diamants taillés en roses
XIXe siècle, poinçon “Tête de Cheval”
Poids brut 17,9 g