Adjudication sur abonnement

BREITLING
Montre chronographe d’homme en acier doré, référence B13047, lunette crantée tournante multidirectionnelle, cadran rond à fond noir, trois compteurs dorés dont trotteuse à 9h, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique. Signée et numérotée 1 10074
Le bracelet à 5 rangs de maillons ajourés articulés et boucle déployante dorée signée, est agrémenté d’une montre à quartz, fond noir chiffre arabes blancs
Prévoir changement de pile, boîtier non ouvert, mouvement non garanti