Estimation : 2 000 € / 3 000 €

BREITLING
Montre chronographe d’homme en acier, ref B13048, lunette tournante unidirectionnnelle graduée, cadran rond à fond guilloché rayonnant gris, trois compteurs dont trotteuse à 9h, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique. Signée et numérotée 1 47556
Bracelet signé en acier à maillons cylindriques articulés et à boucle déployante, dans sa pochette de transport noire