Adjudication sur abonnement

Broche barrette en platine (850°/°°) et or gris 18K (750°/°°) sertie de trois perles de culture alternées de deux diamants taille brillant calibrant environ 0,35 ct chacun (pierres piquées)
L’épingle en or gris 18K (750°/°°)
Poids brut 7,7 g