Adjudication sur abonnement

Broche en argent (800°/°°) et or jaune 18K (750°/°°) centrée d’un cabochon de grenat (éclat et manque de matière au dos) dans un entourage ajouré serti de deux perles de culture et de diamants taillés en roses (manques)
Poids brut 10,8 g