Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 400 €

Broche en or gris 18K (750°/°°) à fils formant un noeud orné de deux lignes de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,70 ct environ
Vers 1960
Poids brut 10,2 g