Adjudication sur abonnement

Broche en or jaune 18K (750°/°°) figurant une abeille finement ciselée, le corps agrémenté d’une pierre bleue ronde et les yeux de cabochons de pierres rouges
XIXe siècle, poinçon “Tête de Cheval»
Poids brut 3,5 g