Adjudication sur abonnement

Broche en platine (850°/°°) et or gris 18K (750°/°°) formant un noeud de rubans serti de diamants taille ancienne et de roses, le système d’accroche et l’épingle amovibles en or jaune 18K (750°/°°)
Vers 1900
Poids brut : 13,07 g