Adjudication sur abonnement

Broche plaque ajourée en platine (850°/°°) de forme rectangulaire ornée au centre d’un diamant demi taille calibrant 0,60 ct environ en serti hexagonal épaulé par six diamants baguettes, dans un entourage de diamants ronds
L’épingle en or gris 18K (750°/°°)
Dans son écrin à la forme
Poids brut 23,5 g