Adjudication sur abonnement

Broche ronde en or jaune 18K (750°/°°) centrée d’un camée sur onyx figurant un profil de dame dans le goût de la renaissance dans un entourage de demi perles fines
XIXe siècle
Poids brut 5,6 g