Estimation : 300 € / 400 €

Cadre ovale en bois redoré sculpté de fruits et rameaux fleuris et mouluré d'un ruban tors
Midi de la France, XVIIIe siècle
Dim. ext : H. 53 cm L. 44,5 cm
Dim. int. : 41 cm L. 31 cm BL
Minimes accidents en bordure