Estimation : 200 € / 250 €

Cafetière et sucrier en argent uni de forme balustre reposant sur quatre pieds cambrés à attache d’écu feuillagé
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : L croix G
H. de la cafetière : 27 cm
Poids brut 1034 g BL