Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 850 €

CARTIER
Bague Jonc ouvert en or 18K (750°/°°) de trois tons, modèle “2C” agrémentée de diamants taille brillant
Signée et numérotée 236260, dans son écrin
TDD 47 Poids brut 6,8 g