Adjudication sur abonnement

CARTIER
Montre de dame en acier, modèle “Panthère Ruban», cadran carré à fond de nacre sombre, sans index, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, montre non ouverte, mouvement non garanti), sans remontoir, poussoir de réglage au dos
Le bracelet à neuf rangs de maillons grain de riz en acier et boucle déployante
Signée et numérotée 70399 PB 2420
Dans sa pochette en suédine rouge