Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 400 €

Charles-Ange BOILY (1738-1813) Envol de la Montgolfière La Gustave à Lyon le 4 juin 1784 Eau-forte H. 37 cm L. 45,5 cm (à vue) Rousseurs