Estimation : 800 € / 1 000 €

Charles HOUDARD (actif entre 1892 et 1914)
Grenouilles, iris et nénuphars, 1895
Eau-forte et aquatinte signée, n° 13.
H. 32 cm - L. 48 cm AC