Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 80 €

Charles PENSÉE (1799-1871) Moulin près de Soissons Aquarelle, signée en bas à droite, située en bas à gauche H. 17,5 cm L. 26,5 cm Rousseurs