Estimation : 80 € / 120 €

Charles Rossignol. Camion de pompiers en tôle lithographiée mécanique. Manque un pompier, divers petits enfoncements (échelle, sur le devant...), les roues tournent dans le vide. Etat d'usage

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes