Estimation : 1 200 € / 1 600 €

Adjugé 1 200 €

CHAUMET
Montre chronographe en acier, modèle “Class One”, lunette crantée émaillée noire et tournante unidirectionnelle, cadran rond à fond noir, dateur à 4h, trois compteurs dont trotteuse à 6h, mouvement à quartz (état de fonctionnement, montre non ouverte, mouvement non garanti)
Bracelet d’origine en acier à plaquettes articulées et boucle déployante signée
Signée et numérotée 625 0855
Dans son écrin (léger manque) et sa surboîte