Adjudication sur abonnement

Collier en or gris 18K (750°/°°) à maille forçat, centré de trois motifs géométriques ajourés sertis de diamants taillés en roses et centrés d’un diamant taille ancienne, il sont séparés par des perles et retiennent un pendentif amovible rond à décor de panier fleuri agrémenté de perles et de diamants taillés en roses
Époque Art Déco
Poids brut 14,1 g