Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Adjugé 3 300 €

Collier en or gris maille plate articulée agrémenté d’un pendentif coulissant serti d’un diamant coussin taille ancienne calibrant 1,60 ct environ, couleur supposée J / K, pureté VS
Poids brut 24,6 g