Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 220 €

Coupe tulipe sur piédouche en argent uni, gravée GM, la base de la coupe repoussée de feuillages et écu, le piédouche mouluré de perles
Russie, XIXe siècle
Poinçon de titre 84
Maître-Orfèvre : GD
H. 21,5 cm Poids 124 g BL