Estimation : 1 000 € / 1 500 €

D’après Sébastien BOURDON,
gravée par Nicolas de POILLY
La Sainte Famille
Huile sur toile marouflée sur panneau
H. 70 cm L. 90 cm GA
Importantes restaurations, écaillures, manques