Estimation : 50 € / 60 €

Dans le goût de SEVRES Boîte rectangulaire en porcelaine à décor de faisans et de roses en camaïeu rose, la monture en métal argenté Marquée en bleu du double LL apocryphe de Sèvres XIXe siècle H. 6,5 cm L. 16 cm P. 11,5 cm Accident, la monture à refixer